Ежегодно 14-го февраля люди из самых разных стран мира признаются друг другу в своих чувствах. В этот волшебный и романтичный день некоторые любящие сердца не ограничиваются красивыми валентинками и объятиями, а предпринимают серьёзный шаг на пути к совместному будущему, прося руку и сердце у своей возлюбленной.

Мы решили помочь вам подобрать самые изысканные варианты колец, идеи которых почерпнули из последних нашумевших звездных помолвок.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Великобритании и американская актриса, звезда сериала «Форс-мажоры» объявили о своей помолвке в ноябре 2017-го года. Десятки фотографов собрались тогда у Кенсингтонского дворца, чтобы запечатлеть счастливую пару. Невеста впервые показала элегантное помолвочное кольцо, дизайн которого разрабатывал сам жених! Украшение создано из жёлтого золота и дополнено тремя бриллиантами, два из которых принадлежали принцессе Диане, а третий, самый большой был взят из самой Ботсваны, в которой влюбленные проводили много времени вместе. Кольцо считается бесценным не просто потому, что отчасти создано из наследия королевской семьи, но и потому, что оно хранит в себе важные воспоминания пары.

Дэрил Сабара и Меган Трейнор

Популярная певица выходит замуж за звезду фильмов “Дети шпионов”! Знаменитости часто выкладывают совместные публикации в Instagram, и именно в этом приложении их фанаты в день 24-летия Меган узнали о её помолвке, просмотрев трогательное видео, запечатлевшее предложение руки и сердца. Теперь на снимках певицы зачастую можно увидеть изящное кольцо, олицетворяющее нежность и любовь.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала "Американская история ужасов" принял новой оборот. Пара сообщила о своей помолвке на официальном сайте Гвинет, и совсем недавно на церемонии вручения премий Producers Guild Awards всеобщее внимание привлекло украшение, подаренное Брэдом. Внушительных размеров камень поражает всех своей глубиной - на безымянном пальце Пэлтроу красуется тёмно-синий сапфир. Жених заявляет, что кольцо - лишь очередное доказательство его безмерной любви к этой удивительной женщине!

 

Feliora желает всем найти свою любовь в День Святого Валентина!