Идеальный внешний вид-залог красоты любой уважающей себя женщины. И привлекательный образ складывается не только из наряда, но и из украшений! Сегодня мы поделимся с вами секретами о том, как выглядеть безупречно где бы вы ни были даже зимой. И в этом нам помогут модные украшения зима 2018.

В УЮТНОМ СЕМЕЙНОМ КРУГУ

В трудовые будни января нам всем не хватает домашнего очага и семейного уюта. Собраться вместе с родными и по-домашнему провести вечер - отличная возможность укрепить отношения, а также отдохнуть душой! Для того чтобы чувствовать себя комфортно, изыскано, но не броско- советуем надеть серебряное украшение в виде жёлтой собаки, символа 2018 года, который определённо придётся по душе вашим близким. Это украшение можно носить как на цепочке, так и в качестве подвески на  браслет.

ОКУНУТЬСЯ В СКАЗКУ Если вы уже устали от трудовых будней и хотите попасть в сказку, в таком случае Великий Устюг - самое необычное и сказочное место, в котором вы точно не соскучитесь. В резиденции Деда Мороза есть своя библиотека, обсерватория, опочивальня, светёлка волшебных предметов, аттракционы, зоопарк, тронный зал, где можно сделать селфи со знаменитым дедушкой. Да и в целом, оказавшись на родине сказочного героя, вы возвратитесь в детство. В круговороте подобных развлечений главное - сохранить свою женственность и яркость. Серьги-пусеты или серьги на английском замке с традиционным символом русской зимы - снегирём,  привнесут в жизнь счастье и вдохновение и займут особое место в вашей коллекции украшений.

ВЫЙТИ В СВЕТ

А если вы хотите ярких эмоций, но нет много времени, то вы можете посетить сразу несколько “планет” в творческой усадьбе “Гуслица” и насладиться космическими развлечениями, погрузиться в атмосферу жаркой Индии в центре йоги, где вы откроете для себя вегетарианскую кухню и примете участие в йога-практиках. В таком случае, подвеска с фианитами - отличный вариант для выходного образа! А также не забывай и о самом модном украшении последних сезонов - серьгах кисточках и кольце с подвеской кисточкой в стиле Яна Расковалова, которые подчеркивают изюминку её обладательницы.

Будь неотразимой с Feliora!